IEK
Держатель молниеприемника d16-20мм L100 оцинк. сталь TD IEK ZLC10D-LH-01-100-13
货号: ZLC10D-LH-01-100-13
ETIM: XXRSV_C000020
514 ₽
价格表(含增值税):
479 ₽
建议零售价(含税):
421 ₽
预订
Держатель молниеприемника товарного знака IEK предназначен для монтажа молниеприемников к вертикальным поверхностям зданий и сооружений. Материал держателя - сталь с термодиффузионным цинковым покрытием.
| Вес | 0,06 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 60 мм |
| Климатическое исполнение | |
| Материал держателя | Термодиффузионное цинкование |
| Материал держателя | Термодиффузионное цинкование |
| Материал зажима | Сталь оцинкованная |
| Материал нижней части | Термодиффузионное цинкование |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | - мм |
| Размеры проводника | Прочее |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Тип крепления держателя | Дюбель-штырь |
| Тип крепления проводника | С винтовым зажимом |
| Ширина | мм |