DKC
Скоба крепежная двухлапковая d10мм метал. оцинк. (розн. уп.20шт) DKC 53352R
货号: 53352R
ETIM: EC000127
19 ₽
价格表(含增值税):
16 ₽
建议零售价(含税):
13 ₽
预订
Держатель оцинкованный двусторонний для крепления пластиковых, металлических и металлопластиковых труб, а также кабеля к поверхности стен, потолков, полов и перегородок. Диаметр - 10 мм. Материал: оцинкованная сталь. Розничная упаковка
| Вид/марка материала | Сталь |
| Диаметр по | 10 мм |
| Диаметр с | 10 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV000283 |
| Исполнение | Двухлапковая |
| Количество кабелей, труб | 1 |
| Материал | Сталь |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный диаметр | 10 мм |
| Подходит для противопожарной защиты | Да |
| С отступом от стены | Да |
| С пластиковым покрытием | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24909-derzhatel-ocinkovannyj-dvustoronnij-d10mm-roznica.html |
| Тип крепления | Отверстие под винт/шуруп |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |