DKC
Скоба крепежная двухлапковая d19-20мм метал. оцинк. (розн. уп.15шт) DKC 53355R
货号: 53355R
ETIM: EC000127
22 ₽
价格表(含增值税):
18 ₽
建议零售价(含税):
15 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
15 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Склад производителя
可用
|
3900 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Держатель оцинкованный двусторонний для крепления пластиковых, металлических и металлопластиковых труб, а также кабеля к поверхности стен, потолков, полов и перегородок. Диаметр - 19- 20 мм. Материал: оцинкованная сталь. Розничная упаковка
| Вид/марка материала | Сталь |
| Диаметр по | 20 мм |
| Диаметр с | 19 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV000283 |
| Исполнение | Двухлапковая |
| Количество кабелей, труб | 1 |
| Материал | Сталь |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный диаметр | 20 мм |
| Подходит для противопожарной защиты | Да |
| С отступом от стены | Да |
| С пластиковым покрытием | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24914-derzhatel-ocinkovannyj-dvustoronnij-d19-20mm-roznica.html |
| Тип крепления | Отверстие под винт/шуруп |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |