DKC
Скоба крепежная двухлапковая d32мм метал. оцинк. DKC 53359
货号: 53359
ETIM: EC000127
48 ₽
价格表(含增值税):
39 ₽
建议零售价(含税):
32 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
100 | шт | 18 мая | 18 мая | |
|
Удалённый склад
|
3487 | шт | 19 мая | 19 мая | |
|
Склад производителя
可用
|
15600 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Держатель из оцинкованной стали с двусторонним креплением прочно фиксирует трубу на поверхности и устойчив к различным климатическим условиям. Он используется для монтажа труб диаметром 32 мм.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Диаметр по | 32 мм |
| Диаметр с | 32 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV000283 |
| Исполнение | Двухлапковая |
| Количество кабелей, труб | 1 |
| Материал | Сталь |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный диаметр | 32 мм |
| Подходит для противопожарной защиты | Да |
| С отступом от стены | Да |
| С пластиковым покрытием | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24919-derzhatel-ocinkovannyj-dvustoronnij-d32mm.html |
| Тип крепления | Отверстие под винт/шуруп |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |