DKC
Скоба крепежная двухлапковая d63мм метал. оцинк. DKC 53362
货号: 53362
ETIM: EC000127
62 ₽
价格表(含增值税):
50 ₽
建议零售价(含税):
42 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
7 | шт | 18 мая | 18 мая | |
|
Удалённый склад
|
227 | шт | 19 мая | 19 мая | |
|
Склад производителя
可用
|
1230 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Держатель оцинкованный двусторонний для крепления пластиковых, металлических и металлопластиковых труб, а также кабеля к поверхности стен, потолков, полов и перегородок. Диаметр - 63 мм. Материал: оцинкованная сталь.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Диаметр по | 63 мм |
| Диаметр с | 63 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV000283 |
| Исполнение | Двухлапковая |
| Количество кабелей, труб | 1 |
| Материал | Сталь |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный диаметр | 63 мм |
| Подходит для противопожарной защиты | Да |
| С отступом от стены | Да |
| С пластиковым покрытием | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24923-derzhatel-ocinkovannyj-dvustoronnij-d63mm.html |
| Тип крепления | Отверстие под винт/шуруп |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |