Держатель перфорированного короба для отверстия 72х72мм DKC R5RDPC72
货号: R5RDPC72
ETIM: EC001018
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
10 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Держатель предназначен для крепления перфорированного короба на внутренней плоскости дверце шкафа или панели управления под прямоугольные приборы контроля и измерения с вырезом под установку с размерами 72 х 72 мм. В составе держателей есть клетьевые гайки для крепления короба с резьбой М4. Подвижность клетьевых гаек позволяет использовать перфорированные короба с разной шириной основания.
| Высота кабельного канала | 60 мм |
| Длина пути утечки токов | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Регулирование по ширине канала | Да |
| Ширина кабельного канала | 100 мм |