IEK
Держатель полоса/пруток 25-40мм/6-8мм оцинк. сталь IEK ZDP51-11-1-68-40
货号: ZDP51-11-1-68-40
ETIM: EC000508
675 ₽
价格表(含增值税):
628 ₽
建议零售价(含税):
553 ₽
预订
Держатель на двойной мостовой опоре полоса/пруток предназначен для монтажа проводника на поверхности, а так же соединения круглого и плоского проводника. Возможно реализовать поворот оси проводника. Крепится на поверхности метизами. Соединение проводников осуществляется при помощи болтового соединения. Материал корпуса - сталь с гальваническим цинковым покрытием.
| Вес | 0,26 кг |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 75 мм |
| Климатическое исполнение | |
| Материал держателя | Цинк/Оцинкованная сталь |
| Материал держателя | Термогальванизированная сталь |
| Материал зажима | Сталь |
| Материал нижней части | Термогальванизированная сталь |
| Момент затяжки с | 20,5...23,5 Н·м |
| Подходит для круглых проводников диаметром по | 8 мм |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | 6 мм |
| Размеры проводника | Прочее |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Тип крепления держателя | Накладка с отверстием |
| Тип крепления проводника | С винтовым хомутом |
| Ширина | мм |