IEK
Держатель полосы 25-40мм оцинкованная сталь HDZ ZDP70-14-1-40 IEK
货号: ZDP70-14-1-40
ETIM: EC000508
556 ₽
价格表(含增值税):
517 ₽
建议零售价(含税):
455 ₽
预订
暂无产品描述
| Вес | 0,23 кг |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 75 мм |
| Климатическое исполнение | |
| Материал держателя | Цинк/Оцинкованная сталь |
| Материал держателя | Сталь горячего оцинкования |
| Материал зажима | Сталь |
| Материал нижней части | Сталь горячего оцинкования |
| Момент затяжки с | 20,5…23,5 Н·м |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | - мм |
| Размеры проводника | 25х4мм, 40х4мм плоский |
| Температура эксплуатации с | -60…40 град.C |
| Тип крепления держателя | Накладка с отверстием |
| Тип крепления проводника | С винтовым хомутом |
| Ширина | мм |