IEK
Держатель полосы 50х4мм нержавеющая сталь IEK
货号: ZDP71-20-1-50
ETIM: EC000508
396 ₽
价格表(含增值税):
369 ₽
建议零售价(含税):
325 ₽
预订
暂无产品描述
| Вес | 0,04 кг |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 58 мм |
| Климатическое исполнение | |
| Материал держателя | Нержавеющая сталь (V2A) |
| Материал держателя | Нержавеющая сталь |
| Материал зажима | Нержавеющая сталь |
| Материал нижней части | Нержавеющая сталь |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | - мм |
| Размеры проводника | 50х5 мм плоский |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Тип крепления держателя | Накладка с отверстием |
| Тип крепления проводника | С прижимной скобой |
| Ширина | мм |