IEK
Держатель проводника круглого 6-10мм черепич. кровля L430мм оцинк. сталь HDZ IEK ZDP80-14-5-16-430
货号: ZDP80-14-5-16-430
ETIM: EC000507
1114 ₽
价格表(含增值税):
1038 ₽
建议零售价(含税):
913 ₽
预订
Держатель проводника круглого для черепичной кровли с болтовым зажимом предназначен для закрепления прутка на черепичной, мягкой и шиферной кровле. Держатель крепится к рейкам крыши при помощи метизов. Фиксация проводника происходит при помощи болтового соединения перпендикулярно длинной стороне держателя. Материал корпуса - сталь горячеоцинкованная.
| Высота держателя проводника | 100 мм |
| Диаметр проводника | 6...10 мм |
| Диаметр проводника по | 10 мм |
| Диаметр проводника с | 6 мм |
| Длина кронштейна | 430 мм |
| Материал держателя | Сталь горячего оцинкования |
| Материал держателя | Сталь |
| Применение | Шиферная кровля |
| Рабочий диапазон по | 10 мм |
| Рабочий диапазон с | 6 мм |
| Способ монтажа | Винтовое |
| Тип крепления проводника | С винтовым зажимом |