IEK
Держатель проводника круглого 6-10мм для фальца 0,6-3мм медь ZDP80-50-2-16-063 IEK
货号: ZDP80-50-2-16-063
ETIM: EC000508
2429 ₽
价格表(含增值税):
2263 ₽
建议零售价(含税):
1991 ₽
预订
暂无产品描述
| Вес | 0,09 кг |
| Длина | 45 мм |
| Климатическое исполнение | |
| Материал держателя | Медь |
| Материал держателя | Медь |
| Материал зажима | Медь |
| Материал нижней части | Медь |
| Момент затяжки с | 20,5...23,5 Н·м |
| Подходит для круглых проводников диаметром по | 10 мм |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | 6 мм |
| Рабочий диапазон с | - мм |
| Размеры проводника | 6-10 мм круглый |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Тип крепления держателя | Прочее |
| Тип крепления проводника | С винтовым хомутом |
| Ширина | 40 мм |