IEK
Держатель проводника круглого 6-10мм для фальца 0,6-8мм нержавеющая сталь IEK
货号: ZDP80-20-2-16-068
ETIM: EC000508
2824 ₽
价格表(含增值税):
2631 ₽
建议零售价(含税):
2315 ₽
预订
暂无产品描述
| Вес | 0,14 кг |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 47 мм |
| Климатическое исполнение | |
| Материал держателя | Нержавеющая сталь |
| Материал держателя | Нержавеющая сталь (V2A) |
| Материал зажима | Нержавеющая сталь |
| Материал нижней части | Нержавеющая сталь |
| Момент затяжки с | 20,5...23,5 Н·м |
| Подходит для круглых проводников диаметром по | 10 мм |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | 6 мм |
| Рабочий диапазон с | - мм |
| Размеры проводника | 6-10 мм круглый |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Тип крепления держателя | Накладка с отверстием под разъем |
| Тип крепления проводника | С винтовым хомутом |
| Ширина | 37 мм |