IEK
Держатель проводника круглого 6-10мм фальца угловой H=40мм медь IEK ZDP80-50-2-16-40
货号: ZDP80-50-2-16-40
ETIM: EC000507
2300 ₽
价格表(含增值税):
2142 ₽
建议零售价(含税):
1885 ₽
预订
Держатель проводника круглого 6-10мм фальц угловой универсальный предназначен для крепления одного или двух круглых проводников на фальцевой кровле. Возможен монтаж под любым углом относительно фальца. Так же держатель можно использовать для крепления проводника к металлическим конструкциям. Крепление осуществляется при помощи болтового соединения. Материал корпуса - медь.
| Высота держателя проводника | 40 мм |
| Диаметр проводника | 6...10 мм |
| Диаметр проводника по | 10 мм |
| Диаметр проводника с | 6 мм |
| Длина кронштейна | 58 мм |
| Материал держателя | Сталь |
| Материал держателя | Медь |
| Применение | Металлическая кровля |
| Рабочий диапазон по | 10 мм |
| Рабочий диапазон с | 6 мм |
| Способ монтажа | Винтовое |
| Тип крепления проводника | С винтовым зажимом |