IEK
Держатель проводника круглого 6-10мм фальца угловой H=70мм нерж. сталь IEK ZDP80-20-2-16-70
货号: ZDP80-20-2-16-70
ETIM: EC000507
1532 ₽
价格表(含增值税):
1427 ₽
建议零售价(含税):
1256 ₽
预订
Держатель проводника круглого 6-10мм фальц угловой предназначен для крепления круглых проводников на фальцевой кровле. Возможен монтаж под любым углом относительно фальца. Так же держатель можно использовать для крепления проводника к металлическим конструкциям. Крепление осуществляется при помощи болтового соединения. Материал корпуса - нержавеющая сталь.
| Высота держателя проводника | 70 мм |
| Диаметр проводника | 6...10 мм |
| Диаметр проводника по | 10 мм |
| Диаметр проводника с | 6 мм |
| Длина кронштейна | 40 мм |
| Материал держателя | Сталь |
| Материал держателя | Нержавеющая сталь |
| Применение | Металлическая кровля |
| Рабочий диапазон по | 10 мм |
| Рабочий диапазон с | 6 мм |
| Способ монтажа | Винтовое |
| Тип крепления проводника | С винтовым зажимом |