IEK
Держатель проводника круглого 6-10мм L200 бетон. фасад оцинк. сталь TD IEK ZDP80-13-3-16-200
货号: ZDP80-13-3-16-200
ETIM: EC000508
539 ₽
价格表(含增值税):
502 ₽
建议零售价(含税):
442 ₽
预订
Держатель проводника круглого фасадный товарного знака IEK используется для крепления прутков на бетонном фасаде здания. Он выполнен на основе металлического держателя закрепленного на шпильке, которая позволяет смонтировать проводник на расстоянии от фасада. Шпилька комплектуется дюбелем. Материал держателя - сталь с термодиффузионным цинковым покрытием..
| Вес | 0,11 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 60 мм |
| Климатическое исполнение | |
| Материал держателя | Термогальванизированная сталь |
| Материал держателя | Термодиффузионное цинкование |
| Материал зажима | Прочее |
| Материал нижней части | Термодиффузионное цинкование |
| Подходит для круглых проводников диаметром по | 10 мм |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | 6 мм |
| Размеры проводника | |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Тип крепления держателя | Дюбель-штырь |
| Тип крепления проводника | С винтовым зажимом |
| Ширина | мм |