IEK
Держатель проводника круглого 6-10мм на парапет H=100мм оцинк. сталь TD IEK ZDP81-13-1-16-100
货号: ZDP81-13-1-16-100
ETIM: EC000507
551 ₽
价格表(含增值税):
513 ₽
建议零售价(含税):
451 ₽
预订
Держатель проводника круглого на парапет предназначен для монтажа круглого проводника на парапетах зданий. Монтируется на поверхности при помощи метизов. Фиксация проводника происходит при помощи болтового соединения. Материал корпуса - сталь с термодиффузионным цинковым покрытием.
| Высота держателя проводника | 45 мм |
| Диаметр проводника | 6...10 мм |
| Диаметр проводника по | 10 мм |
| Диаметр проводника с | 6 мм |
| Длина кронштейна | 100 мм |
| Материал держателя | Термодиффузионное цинкование |
| Материал держателя | Термодиффузионное цинкование |
| Применение | Прочее |
| Рабочий диапазон по | 8 мм |
| Рабочий диапазон с | 6 мм |
| Способ монтажа | Винтовое |
| Тип крепления проводника | С винтовым зажимом |