IEK
Держатель проводника круглого 6-10мм винтовой для конька h=100мм медь ZDP80-50-4-16-100 IEK
货号: ZDP80-50-4-16-100
ETIM: EC000507
1969 ₽
价格表(含增值税):
1834 ₽
建议零售价(含税):
1614 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота держателя проводника | 100 мм |
| Диаметр проводника | 6...10 мм |
| Диаметр проводника по | 10 мм |
| Диаметр проводника с | 6 мм |
| Длина кронштейна | 194 мм |
| Материал держателя | Сталь |
| Материал держателя | Медь |
| Применение | Конек/боковая часть |
| Рабочий диапазон по | 10 мм |
| Рабочий диапазон с | 6 мм |
| Способ монтажа | Винтовое |
| Тип крепления проводника | С винтовым зажимом |