IEK
Держатель проводника круглого 6-10мм конька винт. H=80мм оцинк. сталь IEK ZDP80-11-4-16-80
货号: ZDP80-11-4-16-80
ETIM: EC000507
407 ₽
价格表(含增值税):
379 ₽
建议零售价(含税):
333 ₽
预订
Держатель проводника круглого для конька с болтовым зажимом предназначен для закрепления прутка на коньке скатной кровли. Держатель крепится к кровле при помощи метизов. Зажим проводника происходит при помощи болтового соединения. Материал корпуса - сталь с гальваническим цинковым покрытием.
| Высота держателя проводника | 80 мм |
| Диаметр проводника | 6...10 мм |
| Диаметр проводника по | 10 мм |
| Диаметр проводника с | 6 мм |
| Длина кронштейна | 174 мм |
| Материал держателя | Сталь |
| Материал держателя | Термогальванизированная сталь |
| Применение | Конек/боковая часть |
| Рабочий диапазон по | 10 мм |
| Рабочий диапазон с | 6 мм |
| Способ монтажа | Винтовое |
| Тип крепления проводника | С винтовым зажимом |