IEK
Держатель проводника круглого 6-10мм вин. кон. шир. h=100мм нерж. сталь IEK ZDP81-20-4-16-100
货号: ZDP81-20-4-16-100
ETIM: EC000507
1747 ₽
价格表(含增值税):
1627 ₽
建议零售价(含税):
1432 ₽
预订
Держатель проводника круглого для конька с болтовым зажимом широкий предназначен для закрепления прутка на коньке
скатной кровли. Держатель крепится к кровле при помощи метизов. Зажим проводника происходит при помощи болтового соединения. Материал корпуса - нержавеющая сталь.
| Высота держателя проводника | 100 мм |
| Диаметр проводника | 6...10 мм |
| Диаметр проводника по | 10 мм |
| Диаметр проводника с | 6 мм |
| Длина кронштейна | 161 мм |
| Материал держателя | Нержавеющая сталь |
| Материал держателя | Нержавеющая сталь |
| Применение | Конек/боковая часть |
| Рабочий диапазон по | 10 мм |
| Рабочий диапазон с | 6 мм |
| Способ монтажа | Винтовое |
| Тип крепления проводника | С винтовым зажимом |