IEK
Держатель проводника круглого 6-10мм винт. плоск. кровля H=90мм оцинк. сталь IEK ZDP85-11-6-16-90
货号: ZDP85-11-6-16-90
ETIM: EC000507
650 ₽
价格表(含增值税):
606 ₽
建议零售价(含税):
533 ₽
预订
Держатель проводника круглого для плоской кровли с болтовым зажимом предназначен для закрепления прутка на плоской или наклонной кровле. Держатель крепится к кровле при помощи клея. Зажим проводника происходит при помощи болтового соединения. Материал корпуса - сталь с гальваническим цинковым покрытием.
| Высота держателя проводника | 90 мм |
| Диаметр проводника | 6...10 мм |
| Диаметр проводника по | 10 мм |
| Диаметр проводника с | 6 мм |
| Длина кронштейна | 99.5 мм |
| Материал держателя | Термогальванизированная сталь |
| Материал держателя | Термогальванизированная сталь |
| Применение | Плоская крыша |
| Рабочий диапазон по | 10 мм |
| Рабочий диапазон с | 6 мм |
| Способ монтажа | Клеящий состав |
| Тип крепления проводника | С винтовым зажимом |