IEK
Держатель проводника круглого 6-10мм винт. прямой H=60мм оцинк. сталь TD IEK ZDP86-13-1-16-60
货号: ZDP86-13-1-16-60
ETIM: EC000508
219 ₽
价格表(含增值税):
204 ₽
建议零售价(含税):
180 ₽
预订
Держатель прямой с болтовым зажимом предназначен для монтажа круглого проводника на парапетах и фасадах зданий.
Монтируется на поверхности при помощи метизов. Фиксация проводника происходит при помощи болтового соединения. Материал корпуса - сталь с термодиффузионным цинковым покрытием.
| Вес | 0,07 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 128 мм |
| Климатическое исполнение | |
| Материал держателя | Цинк/Оцинкованная сталь |
| Материал держателя | Термодиффузионное цинкование |
| Материал зажима | Сталь |
| Материал нижней части | Термодиффузионное цинкование |
| Момент затяжки с | 6,5…8,5 Н·м |
| Подходит для круглых проводников диаметром по | 10 мм |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | 6 мм |
| Размеры проводника | |
| Температура эксплуатации с | -60…40 град.C |
| Тип крепления держателя | Накладка с отверстием |
| Тип крепления проводника | С винтовым хомутом |
| Ширина | мм |