IEK
Держатель проводника круглого 6-10мм винт. прямой H=80мм медь IEK ZDP86-50-1-16-80
货号: ZDP86-50-1-16-80
ETIM: EC000508
1143 ₽
价格表(含增值税):
1064 ₽
建议零售价(含税):
937 ₽
预订
Держатель прямой с болтовым зажимом предназначен для монтажа круглого проводника на парапетах и фасадах зданий.
Монтируется на поверхности при помощи метизов. Фиксация проводника происходит при помощи болтового соединения. Материал корпуса - медь.
| Вес | 0,09 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 148 мм |
| Климатическое исполнение | |
| Материал держателя | Медь |
| Материал держателя | Медь |
| Материал зажима | Медь |
| Материал нижней части | Медь |
| Момент затяжки с | 6,5…8,5 Н·м |
| Подходит для круглых проводников диаметром по | 10 мм |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | 6 мм |
| Размеры проводника | |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Тип крепления держателя | Накладка с отверстием |
| Тип крепления проводника | С винтовым хомутом |
| Ширина | мм |