IEK
Держатель проводника круглого 6-10мм винт. угловой H=80мм медь IEK ZDP87-50-1-16-80
货号: ZDP87-50-1-16-80
ETIM: EC000507
1194 ₽
价格表(含增值税):
1112 ₽
建议零售价(含税):
979 ₽
预订
Держатель угловой с болтовым зажимом предназначен для монтажа проводника на горизонтальные, вертикальные или наклонные поверхности.
Монтируется на поверхности при помощи саморезов. Зажим проводника происходит при помощи болтового соединения. Материал корпуса - медь.
| Высота держателя проводника | 80 мм |
| Диаметр проводника | 6...10 мм |
| Диаметр проводника по | 10 мм |
| Диаметр проводника с | 6 мм |
| Длина кронштейна | 102 мм |
| Материал держателя | Медь |
| Материал держателя | Нержавеющая сталь |
| Применение | Прочее |
| Рабочий диапазон по | 10 мм |
| Рабочий диапазон с | 6 мм |
| Способ монтажа | Винтовое |
| Тип крепления проводника | С винтовым зажимом |