IEK
Держатель проводника круглого 6-10мм водосточная труба 0-160мм медь IEK ZDP80-50-7-16-160
货号: ZDP80-50-7-16-160
ETIM: EC000507
3978 ₽
价格表(含增值税):
3705 ₽
建议零售价(含税):
3260 ₽
预订
Держатель проводника товарного знака IEK предназначен для монтажа круглого проводника на элементах зданий, например водосточных трубах. Фиксация проводника происходит путем болтового соединения. Держатель крепится на поверхности при помощи ленты из нержавеющей стали.
Материал держателя - медь.
| Высота держателя проводника | 160 мм |
| Диаметр проводника | 6...10 мм |
| Диаметр проводника по | 10 мм |
| Диаметр проводника с | 6 мм |
| Длина кронштейна | 160 мм |
| Материал держателя | Медь |
| Материал держателя | Медь |
| Применение | Водосточная труба |
| Рабочий диапазон по | 10 мм |
| Рабочий диапазон с | 6 мм |
| Способ монтажа | Винтовое |
| Тип крепления проводника | С винтовым зажимом |