IEK
Держатель проводника круглого 6-8мм для черепичной кровли медь ZDP80-50-5-68 IEK
货号: ZDP80-50-5-68
ETIM: EC000507
2615 ₽
价格表(含增值税):
2436 ₽
建议零售价(含税):
2144 ₽
预订
暂无产品描述
| Диаметр проводника | 6...8 мм |
| Диаметр проводника по | 8 мм |
| Диаметр проводника с | 6 мм |
| Длина кронштейна | 360 мм |
| Материал держателя | Медь |
| Материал держателя | Медь |
| Применение | Шиферная кровля |
| Рабочий диапазон по | 8 мм |
| Рабочий диапазон с | 6 мм |
| Способ монтажа | Винтовое |
| Тип крепления проводника | С прижимной скобой |