IEK
Держатель проводника кругл. 6-8мм для конька угл. L150мм медь IEK ZDP87-50-4-08-150
货号: ZDP87-50-4-08-150
ETIM: EC000508
4059 ₽
价格表(含增值税):
3781 ₽
建议零售价(含税):
3327 ₽
预订
Держатель проводника круглого 6 – 8 мм для конька товарного знака IEK используется для закрепления прутка молниезащитной сетки на коньке скатной кровли. Выполнен на основе держателя круглого проводника 6 – 8 мм дополненных раздвижной скобой для установки на конек скатной кровли.
| Вес | 0,2 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 114 мм |
| Климатическое исполнение | |
| Материал держателя | Медь |
| Материал держателя | Медь |
| Материал зажима | Медь |
| Материал нижней части | Медь |
| Момент затяжки с | 20,5...23,5 Н·м |
| Подходит для круглых проводников диаметром по | 8 мм |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | 6 мм |
| Рабочий диапазон с | - мм |
| Размеры проводника | 6-8 мм круглый |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Тип крепления держателя | Накладка с отверстием |
| Тип крепления проводника | С прижимной скобой |
| Ширина | 42 мм |