IEK
Держатель проводника круглого 6-8мм плоск. кровля H=90мм нерж. сталь IEK ZDP85-20-1-68-90
货号: ZDP85-20-1-68-90
ETIM: EC000507
1555 ₽
价格表(含增值税):
1448 ₽
建议零售价(含税):
1274 ₽
预订
Держатель проводника круглого для плоской кровли с болтовым зажимом предназначен для закрепления прутка на плоской или наклонной кровле. Держатель крепится к кровле при помощи клея. Зажим проводника происходит путем загибания «язычка» держателя. Материал корпуса - нержавеющая сталь.
| Высота держателя проводника | 90 мм |
| Диаметр проводника | 6...8 мм |
| Диаметр проводника по | 8 мм |
| Диаметр проводника с | 6 мм |
| Длина кронштейна | 99.5 мм |
| Материал держателя | Нержавеющая сталь |
| Материал держателя | Нержавеющая сталь |
| Применение | Плоская крыша |
| Рабочий диапазон по | 8 мм |
| Рабочий диапазон с | 6 мм |
| Способ монтажа | Клеящий состав |
| Тип крепления проводника | С зажимом |