IEK
Держатель проводника круглого 6-8мм прямой H=60мм оцинк. сталь HDZ IEK ZDP86-14-1-68-60
货号: ZDP86-14-1-68-60
ETIM: EC000508
246 ₽
价格表(含增值税):
229 ₽
建议零售价(含税):
202 ₽
预订
Держатель прямой с безболтовым зажимом предназначен для монтажа круглого проводника на парапетах и фасадах зданий.
Монтируется на поверхности при помощи метизов. Фиксация проводника происходит при помощи зажима в «язычке» держателя. Материал корпуса - сталь горячеоцинкованная.
| Вес | 0,06 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 139 мм |
| Климатическое исполнение | |
| Материал держателя | Цинк/Оцинкованная сталь |
| Материал держателя | Сталь горячего оцинкования |
| Материал зажима | Сталь |
| Материал нижней части | Сталь горячего оцинкования |
| Подходит для круглых проводников диаметром по | 8 мм |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | 6 мм |
| Размеры проводника | 6-8 мм круглый |
| Температура эксплуатации с | -60…40 град.C |
| Тип крепления держателя | Накладка с отверстием |
| Тип крепления проводника | С винтовым хомутом |
| Ширина | мм |