IEK
Держатель проводника круглого 6-8мм прямой h=80мм медь IEK
货号: ZDP86-50-1-68-80
ETIM: EC000508
886 ₽
价格表(含增值税):
825 ₽
建议零售价(含税):
726 ₽
预订
暂无产品描述
| Вес | 0,08 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 159 мм |
| Климатическое исполнение | |
| Материал держателя | Медь |
| Материал держателя | Медь |
| Материал зажима | Медь |
| Материал нижней части | Медь |
| Подходит для круглых проводников диаметром по | 8 мм |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | 6 мм |
| Размеры проводника | 6-8 мм круглый |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Тип крепления держателя | Накладка с отверстием |
| Тип крепления проводника | С прижимной скобой |
| Ширина | мм |