IEK
Держатель проводника круглого 6-8мм угловой h=60мм медь IEK
货号: ZDP87-50-1-68-60
ETIM: EC000507
894 ₽
价格表(含增值税):
832 ₽
建议零售价(含税):
733 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота держателя проводника | 60 мм |
| Диаметр проводника | 6...8 мм |
| Диаметр проводника по | 8 мм |
| Диаметр проводника с | 6 мм |
| Длина кронштейна | 93 мм |
| Материал держателя | Медь |
| Материал держателя | Нержавеющая сталь |
| Применение | Прочее |
| Рабочий диапазон по | 8 мм |
| Рабочий диапазон с | 6 мм |
| Способ монтажа | Винтовое |
| Тип крепления проводника | С зажимом |