IEK
Держатель проводника круглого 6-8мм угловой H=60мм оцинк. сталь TD IEK ZDP87-13-1-68-60
货号: ZDP87-13-1-68-60
ETIM: EC000507
192 ₽
价格表(含增值税):
179 ₽
建议零售价(含税):
157 ₽
预订
Держатель угловой с безболтовым зажимом предназначен для монтажа проводника на горизонтальные, вертикальные или наклонные поверхности.
Монтируется на поверхности при помощи саморезов. Зажим проводника происходит путём загибания «язычка» держателя. Материал корпуса - сталь с термодиффузионным цинковым покрытием.
| Высота держателя проводника | 60 мм |
| Диаметр проводника | 6...8 мм |
| Диаметр проводника по | 8 мм |
| Диаметр проводника с | 6 мм |
| Длина кронштейна | 93 мм |
| Материал держателя | Термогальванизированная сталь |
| Материал держателя | Термодиффузионное цинкование |
| Применение | Прочее |
| Рабочий диапазон по | 8 мм |
| Рабочий диапазон с | 6 мм |
| Способ монтажа | Винтовое |
| Тип крепления проводника | С зажимом |