IEK
Держатель проводника круглого 6-8мм угловой скрыт. H=140мм медь IEK ZDP87-50-1-68-140
货号: ZDP87-50-1-68-140
ETIM: EC000507
1565 ₽
价格表(含增值税):
1458 ₽
建议零售价(含税):
1283 ₽
预订
Держатель угловой скрученный с безболтовым зажимом предназначен для монтажа проводника на горизонтальные, вертикальные или наклонные поверхности. Скрученная конструкция держателя позволяет крепить проводник на узкие парапеты.
Монтируется на поверхности при помощи саморезов. Зажим проводника происходит путём загибания «язычка» держателя. Материал корпуса - медь.
| Высота держателя проводника | 140 мм |
| Диаметр проводника | 6...8 мм |
| Диаметр проводника по | 8 мм |
| Диаметр проводника с | 6 мм |
| Длина кронштейна | 173 мм |
| Материал держателя | Медь |
| Материал держателя | Нержавеющая сталь |
| Применение | Прочее |
| Рабочий диапазон по | 8 мм |
| Рабочий диапазон с | 6 мм |
| Способ монтажа | Винтовое |
| Тип крепления проводника | С зажимом |