IEK
Держатель проводника кругл. 8мм для кровли осн. клей пластик IEK ZDP85-60-6-08
货号: ZDP85-60-6-08
ETIM: EC000507
512 ₽
价格表(含增值税):
477 ₽
建议零售价(含税):
420 ₽
预订
Держатель проводника круглого товарного знака IEK используется для надежного закрепления прутка на плоской кровле. Состоит из корпуса и основания. Изделие крепится при помощи клеевых составов или битумных лент. Безболтовой зажим для прутка может вращаться на 360°.
| Высота держателя проводника | 111 мм |
| Диаметр проводника | мм |
| Диаметр проводника с | 8 мм |
| Длина кронштейна | 124 мм |
| Материал держателя | Пластик |
| Материал держателя | Пластик |
| Применение | Прочее |
| Рабочий диапазон с | 8 мм |
| Способ монтажа | Винтовое |
| Тип крепления проводника | С зажимом |