IEK
Держатель проводника кругл. 8мм водост. труба 80-120мм оцинк. сталь IEK ZDP80-11-7-08
货号: ZDP80-11-7-08
ETIM: EC000507
324 ₽
价格表(含增值税):
302 ₽
建议零售价(含税):
265 ₽
预订
Держатель проводника круглого 8 мм для водосточной трубы 80 – 120 мм товарного знака IEK используется для закрепления прутка токоотводов системы молниезащиты на водосточной трубе. Выполнен в виде хомута.
| Диаметр проводника | мм |
| Диаметр проводника с | 8 мм |
| Длина кронштейна | 400 мм |
| Материал держателя | Термогальванизированная сталь |
| Материал держателя | Термогальванизированная сталь |
| Применение | Водосточная труба |
| Рабочий диапазон с | 8 мм |
| Способ монтажа | Винтовое |
| Тип крепления проводника | С зажимом |