IEK
Держатель проводника круглого 8мм водосточная труба 80мм оцинк. сталь TD IEK ZDP80-13-7-08-80
货号: ZDP80-13-7-08-80
ETIM: EC000507
670 ₽
价格表(含增值税):
624 ₽
建议零售价(含税):
549 ₽
预订
Держатель производства IEK предназначен для монтажа круглых токоотводов на водосточных трубах. Материал - сталь с термодиффузионным цинковым покрытием.
| Высота держателя проводника | 80 мм |
| Диаметр проводника | 6…8 мм |
| Диаметр проводника по | 8 мм |
| Диаметр проводника с | 6 мм |
| Длина кронштейна | 80 мм |
| Материал держателя | Термодиффузионное цинкование |
| Материал держателя | Термодиффузионное цинкование |
| Применение | Водосточная труба |
| Рабочий диапазон по | 8 мм |
| Рабочий диапазон с | 6 мм |
| Способ монтажа | Винтовое |
| Тип крепления проводника | С зажимом |