IEK
Держатель пруток/полоса 6-10/25мм водосточная труба 0-100мм оцинк. сталь TD IEK ZDP50-13-7-16-100
货号: ZDP50-13-7-16-100
ETIM: EC000507
757 ₽
价格表(含增值税):
706 ₽
建议零售价(含税):
621 ₽
预订
Держатель проводника товарного знака IEK предназначен для монтажа круглого и плоского проводника на элементах зданий, например водосточных трубах. Фиксация проводников происходит путем болтового соединения. Держатель крепится на поверхности при помощи ленты из нержавеющей стали. Материал держателя - сталь с термодиффузионным цинковым покрытием.
| Высота держателя проводника | 100 мм |
| Диаметр проводника | 6...10 мм |
| Диаметр проводника по | 10 мм |
| Диаметр проводника с | 6 мм |
| Длина кронштейна | 100 мм |
| Материал держателя | Термодиффузионное цинкование |
| Материал держателя | Термодиффузионное цинкование |
| Применение | Водосточная труба |
| Рабочий диапазон по | 10 мм |
| Рабочий диапазон с | 6 мм |
| Способ монтажа | Винтовое |
| Тип крепления проводника | С винтовым зажимом |