Держатель шин 30 40 50 60х10 3пол. 100мм DKC R5BBH100103P
货号: R5BBH100103P
ETIM: EC001166
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
1610 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Держатель шин толщиной 10 мм с межфазным расстоянием 100 мм, 3 полюса. Предназначен для построения главной и распределительной системы токоведущих шин НКУ в шкафах навесного или напольного исполнения. Возможна установка шин шириной 30, 40, 50, 60 мм. Подтвержденная стойкость к токам короткого замыкания Icw = 50 kA/1s. Номинальный ударный ток Ipk = 105 kA.
| Количество полюсов | 3 |
| Максимальный расчетный ток | 1600 А |
| Межшинное расстояние | 100 мм |