Выключатель автоматический дифференциального тока 4п 32А 300мА АД14 GENERICA MAD15-4-032-C-300
货号: MAD15-4-032-C-300
ETIM: EC000905
价格请询
价格表(含增值税):
预订
Быстродействующие защитные выключатели обеспечивают:
– в исполнении с уставкой срабатывания 300 мА – защиту от пожара из-за возгорания изоляции токоведущих частей;
– защиту от перегрузки и короткого замыкания.
| Глубина монтажа, установки | 75 мм |
| Класс токоограничения | |
| Количество защищенных полюсов | 4 |
| Количество полюсов | |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 25 кв.мм |
| Наличие дифференциального расцепителя | Да |
| Наличие теплового расцепителя | Да |
| Наличие электромагнитного расцепителя | Да |
| Наличие электронного расцепителя | Нет |
| Номинальная диф наибольшая вкл и откл способность | 4500 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 4.5 кА |
| Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 | 4.5 кА |
| Номинальное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 32 А |