DIN-рейка L1000 1мм оцинк. TOKOV ELECTRIC TKE-DIN-1000-1
货号: TKE-DIN-1000-1
ETIM: EC001285
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 15 мая
Удалённый склад
439 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Высота | 7.5 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Исполнение | DIN-рейка 35/7,5 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | Оцинкованная |
| Толщина | 1 мм |
| Толщина материала | 1 мм |