DIN-рейка L600 1мм оцинк. TOKOV ELECTRIC TKE-DIN-600-1
货号: TKE-DIN-600-1
ETIM: EC001285
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 15 мая
Удалённый склад
796 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
DIN-рейка TOKOV ELECTRIC TKE-DIN-600-1 длиной 600 мм изготовлена из стали толщиной 1 мм с оцинкованной поверхностью. Исполнение 35/7.5 мм, высота 7.5 мм. Предназначена для монтажа модульного оборудования на стандартную DIN-рейку. Страна происхождения — Российская Федерация. Упаковка производителя содержит 40 штук.
| Высота | 7.5 мм |
| Длина | 600 мм |
| Исполнение | DIN-рейка 35/7,5 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | Оцинкованная |
| Толщина | 1 мм |
| Толщина материала | 1 мм |