Драйвер для светодиодного светильника панель 36Вт VARTON LD102-000-0-036
货号: LD102-000-0-036
ETIM: EC002710
建议零售价(含税):
预订
Драйвер для светодиодной Панели PANEL COMFORT 350 36W. Комплектуется в отдельной коробке.
| Без диммирования | Да |
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 30 мм |
| Выход. напряжение | 36 В |
| Выходная мощность по | 41.8 Вт |
| Выходная мощность с | 34.2 Вт |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование GPRS | Нет |
| Диммирование LineSwitch | Нет |
| Диммирование RF | Нет |
| Диммирование Zigbee | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Диммирование посредством нажимной кнопки | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по заднему фронту | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по переднему фронту | Нет |
| Длина | 146 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 42 В |
| Номинальная частота по | 50 Гц |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | Нет |
| Предназначен для постоянного напряжения DC | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Регулирование яркости DSI | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Синус-диммирование | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя | Нет |
| Стабилизированный по напряжению | Нет |
| Стабилизированный по току | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 48 мм |