Драйвер L-drive Lite/30/30-90В/300мА/230AC IP20 LEDEL Y0000042900
货号: Y0000042900
ETIM: EC002710
价格请询
价格表(含增值税):
预订
Источник питания для LED-светильников внутреннего применения. Драйвер применяется для питания светодиодных линеек, рассчитанных на работу в режиме постоянного тока. L-drive Lite создан для светильников с максимальной выходной мощностью до 30Вт
| Без диммирования | Да |
| Вес | 0.13 кг |
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Вход напряжение электропитания | 165...265 |
| Высота | 24.0 мм |
| Высота | 24 мм |
| Выходная мощность по | 30 Вт |
| Выходной ток по | 300 мА |
| Выходной ток с | .3 мА |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 273 мм |
| Длина | 273 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Корпус | Пластиковый корпус |
| Напряжение на выходе по | 90 В |
| Напряжение на выходе с | 50 В |
| Номинальная частота по | 60 Гц |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Предназначен для постоянного напряжения DC | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Род тока входного напряжения | Переменный (AC) |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Стабилизированный по напряжению | Да |
| Стабилизированный по току | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура эксплуатации с | -40...50 град.C |
| Тип изделия/компонента | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Ширина | 34 мм |