Драйвер 80 996 OD-P200-IP20-12V ОНЛАЙТ 80996
ОНЛАЙТ
货号:
80996
ETIM:
EC002710
价格请询
预订
−
预订
产品描述
技术参数
暂无产品描述
Высота
42 мм
Выходная мощность с
200 Вт
Длина
198 мм
Исполнение
Статический
Степень защиты IP
IP20
Ширина
98 мм
相关产品
价格请询
Световые Технологии
Модуль питания MeanWell 150Вт-48В СТ 2006000900 Световые технологии