Угол 45град. 35х200 0.6мм ESCA 3 IEK ES3-PG-45-035-200-06
货号: ES3-PG-45-035-200-06
预订
| Вес | 0,36 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 379 мм |
| Длина | 379 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |