Разветвитель Т-образный 35х100 0.6мм ESCA 3 IEK ES3-RT-035-100-06
货号: ES3-RT-035-100-06
预订
| Вес | 0,43 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 403 мм |
| Длина | 403 мм |
| Тип конструкции | Тройник горизонтальный |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |