Ответвитель для лотка 100х150 0.8мм ESCA 5 IEK ES5-KR-100-150-08
货号: ES5-KR-100-150-08
预订
| Вес | 1,46 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 378 мм |
| Длина | 378 мм |
| Толщина металла | 0,8 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 150 мм |