Ответвитель для лотка 100х300 0.8мм ESCA 5 IEK ES5-KR-100-300-08
货号: ES5-KR-100-300-08
预订
| Вес | 2,47 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 590 мм |
| Длина | 590 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Исполнение | Интегрированный разъем |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Климатическое исполнение | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Толщина металла | 0,8 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 300 мм |