Крышка ответвителя осн.100 L329 сталь 0.8мм ESCA 5 IEK ES5-KRD-100-08
货号: ES5-KRD-100-08
预订
Крышка крестовины предназначена для защиты кабеля от внешнего воздействия окружающей среды и механических повреждений. Разработана для совместного применения с крестовиной серии ESCA 5 в толщине 0,8мм. Аксессуар изготовлен из стали оцинкованной методом Сендзимира (защитный слой цинка не менее 5-10 мкм).
| Вес | 0,59 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 17 мм |
| Высота | 17.0 мм |
| Длина | 329 мм |
| Длина | 329.0 мм |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Климатическое исполнение по ГОСТ 15150 | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип крепления | На защелках |
| Толщина металла | 0.8 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |