Отвод Т-образный 100х100 0.8мм ESCA 5 IEK ES5-OT-100-100-08
货号: ES5-OT-100-100-08
预订
| Вес | 0,59 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 393 мм |
| Длина | 393 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |