Угол для лотка 45град. 200х100 сталь 0.8мм ESCA 5 IEK ES5-PG-45-100-200-08
货号: ES5-PG-45-100-200-08
预订
| Вес | 0,77 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 377 мм |
| Длина | 377 мм |
| Толщина металла | 0.8 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |